АВТО НОВОСТИ :: AUTO NEWS
 АВТО ВИДЕО :: МУЛЬТИМЕДИА


ТЮНИНГ Фотогалерии
Авто ТЮНИНГ




















 

«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Отзывы владельцев легковых автомобилей
Написать отзыв
Волга - продукт российского автопрома | Отзывы, Отзывы ГАЗ, 3110 | Просмотров: 2339 |
Опубликовано: 29 апреля 2009
Комментарии (1)
Распечатать
Волга - продукт российского автопрома

Период владения: 2 года, 8 месяцев
Газ 31105, двигатель ЗМЗ-4062, ГУР, заводская тонировка, литые диски, передние электростеклоподъемники, электрорегулировка и электрообогрев зеркал заднего вида, салон велюр.
Итак... автомобиль был куплен новым, после пробега 5000км на него было установлено итальянское газовое оборудование.
Безопасность: высокий уровень пассивной безопасности за счет габаритов.


Внешний вид: классический седан, красивая передняя и задняя оптика, немного кустарно смотрится задний пластмассовый бампер(кстати он обычно деформируется и почему-то трескается), хотя в целом экстерьер выглядит гармонично. Интерьер не блещет изысками но разработан качественно. Если не принимать во внимание низкое качество сборки и непонятный замок перчаточного ящика, остальное вполне приемлемо.

Эргономика: обзорность хорошая, зеркала заднего вида удобные, свет головных фар - отличный, особенно по сравнению с 3110. Руль слишком большой и смещен в сторону, гидроусилитель неплох(в сравнении с 3110), педали расположены с удобными интервалами, рычаг КПП довольно громоздкий и имеет большие ходы. Кнопка аварийной остановки расположена неудобно на рулевой колонке. Переключатели поворотов и стеклоочистителей, напротив, очень приятные. Управление системой распределения воздуха в салоне и регулятора температуры отвратительное(даже на ГАЗелях стоят круглые регуляторы). Панель приборов удобная и информативная.

Управляемость: неплохая динамика(для отечественных авто), обратная связь на руле присутствует, тормоза слабенькие - на больших скоростях быстро теряют эффективность.

Комфорт: достаточно места для комфорта водителя и трех пассажиров, слабая шумоизоляция, неплохо глотает неровности.

Багажное отделение: у меня там стоял газовый баллон

Надежность: машина надежная при должном внимании. Кроме поломки стартера и течи в радиаторе других отказов не было

Ремонт: при желании и умении все можно сделать своими руками за небольшие деньги.
Опубликовано: 29 апреля 2009
Комментарии (1) | Распечатать
Отзывы, Отзывы ГАЗ, 3110
Рекомендуем:
  • Волга турбо
  • Волга класс!!!
  • Тюнинг ВАЗ 2115. Своими силами! Оптика, диски.
  • Волга Сайбер :: обзор :: Тест драйв
  • Gets отечественного производства....
  • Калинка понимаешь малинка
  • Исповедь Нивовода
  • Лачети
  • Не баржа
  • Volga Siber впечатления после тест-драйва :: Волга Сайбер

  • Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    от: 1st | 6 января 2010 13:55
    Хороший обзор, а главное ПРАВДИВЫЙ!
    цитировать    
    Добавление комментария
    Ваше Имя:

    Комментарий:

    Код
    антибот:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код


    Введите код:

    Вопрос:
    20+20=

    Введите ответ: